MPEM-100N/630
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 100нФ; 630ВDC; 15мм; ±10%; 18x6x12мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    18x6x12мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    100нФ
  • Характеристики конденсаторов
    конденсаторы с увеличенным ресурсом
  • Характеристики конденсаторов
    безындукционные конденсаторы
    большое сопротивление изоляции
    залиты эпоксидным компаундом
  • Применение конденсаторов
    фильтры
  • Применение конденсаторов
    цепи ВЧ
    помехоподавляющие схемы
    импульсные схемы
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 22мм