АртикулMM3Z33-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 33В; 9мА; SMD; бобина,лента; SOD323F