MHP1000PS24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Блок питания: импульсный; 1013Вт; 24ВDC; 42А; OUT: 1; 2,08кг; 85%
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    238,9x149,8x61мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    MHP
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    2,08кг
  • Дополнительные функции
    дополнительный выход standby 5В DC
  • Мощность
    1013Вт
  • Выходной ток
    42А
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    70кГц