MFFU2JJ0680A50
Resistor: metal film; THT; 68Ω; 500mW; ±5%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    68Ω
  • Мощность
    0.5W