MFFU2JJ0153A50
Resistor: metal film; THT; 15kΩ; 500mW; ±5%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    0.5W