MFFU2FF220JA50
Resistor: metal film; THT; 22Ω; 500mW; ±1%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    22Ω
  • Мощность
    0.5W