MFF04JJ0153A50
Resistor: metal film; THT; 15kΩ; 250mW; ±5%; Ø1.9x3.7mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    0.25W