MFF04FF8201A50
Resistor: metal film; THT; 8.2kΩ; 0.4W; ±1%; Ø1.9x3.7mm; 50ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    8.2kΩ
  • Мощность
    0.4W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.45x28mm