MFF04FF750JA50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Resistor: metal film; THT; 75Ω; 0.4W; ±1%; Ø1.9x3.7mm; 50ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    75Ω
  • Мощность
    0.4W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.45x28mm