MFF04FF7502A50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 75kΩ; 0.4W; ±1%; Ø1.9x3.7mm; 50ppm/°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.9x3.7mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    75kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.4W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.45x28mm