MF0W8FF1003A50
Resistor: metal film; THT; 100kΩ; 125mW; ±1%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    100kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.125W