MF0W4FF7320B00
Resistor: metal film; THT; 732Ω; 0.25W; ±1%; Ø2.5x6.8mm; 50ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    732Ω
  • Мощность
    0.25W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm