MF0W4FF3830B00
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0W4FF3830B00
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 383Ω; 0.25W; ±1%; Ø2.5x6.8mm; 50ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    383Ω
  • Мощность
    0.25W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm