MF0W4BF8251B00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 2000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0W4BF8251B00
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 8.25kΩ; 0.25W; ±0.1%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Сопротивление
    8.25kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.25W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm