MF0S4JJ0220A50
Resistor: metal film; THT; 22Ω; 250mW; ±5%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    22Ω
  • Мощность
    0.25W