MF0S4FF4702A50
Resistor: metal film; THT; 47kΩ; 250mW; ±1%; Ø1.85x3.5mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø1.85x3.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    200V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    47kΩ
  • Мощность
    0.25W