MF0S2FF4703A40
Resistor: metal film; THT; 470kΩ; 500mW; ±1%; axial
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    470kΩ
  • Мощность
    0.5W