MF0S2FF2200A40
Resistor: metal film; THT; 220Ω; 500mW; ±1%; axial
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    220Ω
  • Мощность
    0.5W