MF0S2FF1020A40
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 4000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF0S2FF1020A40
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 102Ω; 500mW; ±1%; axial
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    102Ω
  • Мощность
    0.5W