MF0S2FF1003A40
Resistor: metal film; THT; 100kΩ; 500mW; ±1%; axial
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    100kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.5W