MF02WJJ0472A19
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 650 шт
Resistor: metal film; THT; 4.7kΩ; 2W; ±5%; Ø5.5x16mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5.5x16mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    4.7kΩ
  • Мощность
    2W