MF02SFF5601A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 80 шт
Resistor: metal film; THT; 5.6kΩ; 2W; ±1%; Ø5x12mm; 50ppm/°C; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    5.6kΩ
  • Мощность
    2W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.7x25mm