MF02SFF5600A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    MF02SFF5600A10
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 560Ω; 2W; ±1%; Ø5x12mm; 50ppm/°C; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    560Ω
  • Мощность
    2W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.7x25mm