MF02SFF510JA10
+0 баллов
  • Условия
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    MF02SFF510JA10
  • Производитель
    ROYAL OHM
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 51Ω; 2W; ±1%; Ø5x12mm; 50ppm/°C; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    51Ω
  • Мощность
    2W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.7x25mm