MF01WJJ0153A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 720 шт
Resistor: metal film; THT; 15kΩ; 1W; ±5%; Ø5x12mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø5x12mm
  • Рабочее напряжение макс.
    500V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    1W