MF01SJJ0153A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: metal film; THT; 15kΩ; 1W; ±5%; Ø3.5x10mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    15kΩ
  • Мощность
    1W
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm