MF01SFF330JA10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 940 шт
Resistor: metal film; THT; 33Ω; 1W; ±1%; Ø3.5x10mm; 50ppm/°C; axial
  • Размеры корпуса
    Ø3.5x10mm
  • Рабочее напряжение макс.
    350V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    33Ω
  • Мощность
    1W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.54x28mm