MF006JJ0470A50
Resistor: metal film; THT; 47Ω; 600mW; ±5%; Ø2.5x6.8mm; axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    47Ω
  • Мощность
    0.6W
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm