MF006JJ039KA50
Resistor: metal film; THT; 390mΩ; 0.6W; ±5%; Ø2.5x6.8mm; 200ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    0.39Ω
  • Мощность
    0.6W
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm