MF006FF6200A50
Resistor: metal film; THT; 620Ω; 0.6W; ±1%; Ø2.5x6.8mm; 50ppm/°C
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    620Ω
  • Мощность
    0.6W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm