MF006FF5902A50
Resistor: metal film; THT; 59kΩ; 0.6W; ±1%; Leads dim: Ø0.6x28mm
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    59kΩ
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.6W
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm