MF006BB2401A10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 940 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 2.4kΩ; 0.6W; ±0.1%; Ø2.5x6.8mm; 15ppm/°C
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Сопротивление
    2.4kΩ
  • Мощность
    0.6W
  • Температурный коэффициент
    15ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm