MF006BB1000A10
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: metal film; THT; 100Ω; 0.6W; ±0.1%; Ø2.5x6.8mm; 15ppm/°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    axial
  • Размеры корпуса
    Ø2.5x6.8mm
  • Рабочее напряжение макс.
    250V
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Сопротивление
    100Ω
  • Тип резистора
    metal film
  • Мощность
    0.6W
  • Температурный коэффициент
    15ppm/°C
  • Размеры выводов
    Ø0.6x28mm