MCT06030D5112BP500
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Resistor: thin film; SMD; 0603; 51.1kΩ; 0.125W; ±0.1%; MCT0603; 0
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Серия
    MCT0603
  • Версия
    0
  • Рабочее напряжение макс.
    75В
  • Погрешность
    ±0,1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    51,1кОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    0,125Вт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Диаметр рулона макс.
    180мм