M22-PVT45P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 37 шт
и получите
+720 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; красный; нет; IP66
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Характеристики переключателей
    повернуть для разблокирования
  • Символы на клавише
    стрелки
  • Стандарт переключателя
    22мм
  • Размер передней части
    Ø45мм