M22-PVT30
и получите
+679 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    M22-PVT30
Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; красный; нет; IP66
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Характеристики переключателей
    повернуть для разблокирования
  • Символы на клавише
    стрелки
  • Стандарт переключателя
    22мм
  • Размер передней части
    Ø30мм