M22-PVLT30
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+745 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    M22-PVLT30
Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; красный; M22-LED
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Характеристики переключателей
    повернуть для разблокирования
  • Символы на клавише
    стрелки
  • Подсветка
    M22-LED
  • Стандарт переключателя
    22мм
  • Размер передней части
    Ø30мм