M22-PV/K11
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 47 шт
Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC + NO; красный
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Контакты
    NC + NO
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Характеристики переключателей
    потянуть для разблокирования
  • Символы на клавише
    без описания
  • Стандарт переключателя
    22мм
  • Размер передней части
    Ø38мм