M22-PV/K01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+923 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Переключатель: безопасности; 22мм; Фикс.пол: 2; NC; красный; нет
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Контакты
    NC
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP66
  • Серия производителя
    RMQ-Titan
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,5мм
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    безопасности
  • Характеристики переключателей
    потянуть для разблокирования
  • Символы на клавише
    без описания
  • Подсветка
    нет
  • Стандарт переключателя
    22мм
  • Цвет клавиши
    красный
  • Форма кнопки
    гриб
  • Размер передней части
    Ø38мм