LR123WJ022KT4E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 4000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LR123WJ022KT4E
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: power metal; sensing; SMD; 2512; 220mΩ; 3W; ±5%; 50ppm/°C
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Соответствуют норме
    AEC Q200
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    0.22Ω
  • Тип резистора
    power metal
  • Мощность
    3W
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C