LP5912Q3.3DRVTQ1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 391 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LP5912Q3.3DRVTQ1
    LP5912Q33DRVTQ1
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LP5912Q33DRVTQ1 IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 500мА
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    WSON6
  • Рабочее напряжение
    1,6...6,5В
  • Выходное напряжение
    3,3В
  • Погрешность
    ±2%
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Падение напряжения
    0,18В
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    500мА