LP5900TL-2.65/NOPB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 230 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LP5900TL-2.65/NOPB
    LP5900TL-265/NOPB
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
LP5900TL-265/NOPB IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,65В; 150мА
  • Производитель
    TEXAS INSTRUMENTS
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Корпус
    DSBGA4
  • Рабочее напряжение
    2,5...5,5В
  • Выходное напряжение
    2,65В
  • Погрешность
    ±2%
  • Падение напряжения
    0,15В
  • Тип микросхемы
    стабилизатор напряжения
  • Выходной ток
    150мА