LLL152D70J105ME01D
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LLL152D70J105ME01D
  • Производитель
    MURATA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 6.3V; X7T; ±20%; SMD; 0402; 180mm
  • Производитель
    MURATA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Серия
    LLL
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1мкФ
  • Корпус (люймы)
    0402
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    X7T
  • Диаметр рулона макс.
    180мм