LE104-FX-1111-Y
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 321 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    LE104-FX-1111-Y
  • Производитель
    OKAYA
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; X2; 100nF; 310VAC; 13x12.5x5.5mm; THT
  • Производитель
    OKAYA
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...110°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    13x12,5x5,5мм
  • Рабочее напряжение
    310В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,1мкФ