LCW50US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+381 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 50Вт; 15ВDC; 3,4А; OUT: 1; 99x82x30мм
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Напряжение питания
    120...430В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    3,4А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц