LCW50US05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+357 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; 50Вт; 5ВDC; 10А; OUT: 1; 99x82x30мм; 190г
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Напряжение питания
    120...430В DC
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    50Вт
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    65кГц