LCS50US15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+338 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 51Вт; 15ВDC; 3,4А; OUT: 1; 99x82x30мм
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    99x82x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия
    LCS
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...373В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4кВ
  • Вес
    180г
  • Мощность
    51Вт
  • Выходной ток
    3,4А
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    65кГц