LCE80PS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+991 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 80Вт; 90÷305ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 5,33А
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    монтажными проушинами
  • Внешние размеры
    101,6x50,8x27,9мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    вилка с фиксирующим механизмом
  • Серия
    LCE
  • Напряжение питания
    90...305В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Вес
    145г
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    5,33А
  • КПД
    87.1%
  • Частота переключения
    95кГц