LAM 5K 125 12V
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулLAM5K/125/12V
ПроизводительFISCHER ELEKTRONIK
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; натуральный; L: 125мм; W: 50мм; H: 50мм