    KTK50-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 50A; 600V; quick blow; industrial; 10.3x38.1mm; holders
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    50А
  • Номинальное напряжение
    0,6кВ
  • Ток отключения
    100кА
  • Размер предохранителя
    10,3x38,1мм